Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района

IMG_20220926_091145_455.jpg

26 сентября 2022 года глава Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:

Обеспечение жизнедеятельности граждан ЛНР и ДНР, пребывающих на территории Воробьевского района. Оказание помощи этим гражданам в принятии участия в референдуме  по вопросу вхождения в состав Российской Федерации на правах субъекта Российской Федерации. На территории Воробьевского района жители Донецкой и Луганской республик смогут проголосовать 26 сентября 2022 года.

Необходимость проведения встречи с представителями подрядных организаций, которые ведут строительство и ремонт объектов, находящихся на территории района. Также обсудили ход текущего ремонта данных объектов, ремонт дорог, вопрос организации вывоза ТКО.

По всем рассматриваемым вопросам глава муниципального района Гордиенко М.П. дал соответствующие поручения.