21.11.2012

Заседание КЧС

20 ноября 2012 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям: В работе комиссии приняли участие главы сельских поселений, Госпожнадзора, районной станции по борьбе с болезнями животных, предприятий жилищно-коммунального хозяйства и дорожно-строительных организаций. Рассмотрены вопросы:

1. О готовности сил и средств (ООО филиала Калачеевский «Вороне-жавтодор» (Ложенский А.А.), ДСО «Калачеевская (Гринев А.Т.), МП ВР Коммунальное хозяйство» (Юдаков В.И.) к реагированию на чрезвычайные ситуации в зимний период 2012-2013 года.

2. О мероприятиях по недопущению заноса африканской чумы свиней на территорию Воробьевского муниципального района.

3. О проведении месячника пожарной безопасности в жилом секторе на территории Воробьевского муниципального района.

4 . Об утверждении количественного состава добровольных пожарных на территории сельских поселений.