10.06.2021

Творческий отчет Воробьевского муниципального района в рамках творческого смотра культурно-досуговых учреждений Воронежской области «Дом культуры. Шаг в будущее».

Творческий отчет Воробьевского муниципального района в рамках творческого смотра культурно-досуговых учреждений Воронежской области  «Дом культуры. Шаг в будущее».

10 июня учреждения культуры Воробьевского муниципального района принимали областную просмотровую группу в лице директора ГБУК ВО «Воронежского областного центра народного творчества и кино» - Богачевой Елены Николаевны, ведущего методиста отдела народного художественного творчества и национальных культур – Метечко Ольги Дмитриевны, ведущего методиста отдела методики клубной работы – Скрыпниковой Елены Владимировны.

1.jpg 2.jpg

В рамках творческого смотра культурно-досуговых учреждений Воронежской области «Дом культуры. Шаг в будущее» на базе Районного Дома культуры с.Воробьевка была организованна презентационная площадка, включающая в себя выставку работ Дома народных ремесел, детских формирований традиционного народного творчества, творческого объединения «Селяночка». На площадке были организованы мастер-классы по работе на гончарном круге и ткацком станке.

IMG_1140.JPG

Концертная программа «Калейдоскоп творчества» собрала в себе художественные номера, представляемые коллективами всех Домов культуры Воробьевского муниципального района.

Творческий смотр культурно-досуговых учреждений проводится с целью повышения эффективности деятельности культурно-досуговых учреждений региона.

IMG_1134.JPG