Шестая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

10 июня 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась шестая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

На шестой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25.12.2020г. № 29 «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов».

2. Об отчете начальника отделения МВД России по Воробьевскому району о результатах деятельности полиции за 2020 год.

2.jpg

3. О финансово-хозяйственной деятельности муниципальных предприятий Воробьевского муниципального района (МП ВР «Коммунальное хозяйство», МП ВР «Транссервис».

1.jpg

4. О благоустройстве территории муниципального района на 2021 год.

5. О прохождении отопительного периода 2020–2021 гг. и подготовке к отопительному периоду 2021-2022 гг.

6. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2020 год.

7. О внесении изменений в решение от 21.06.2012 г. № 15 «Об утверждении Положения о Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района».

8. Об утверждении порядка рассмотрения и реализации инициативных проектов в Воробьевском муниципальном районе.

9. О формировании молодежного парламента Воробьевского муниципального района Воронежской области IV созыва.

По всем вопросам Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.