Администрация Воробьевского муниципального района

01.06.2021

В администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

1 июня 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского района состоялось заседание КЧС и ПБ под руководством заместителя председателя КЧС и ПБ – Гриднева Дмитрия Николаевича.

На совещании рассматривались следующие вопросы:

1.     О мероприятиях по безопасности граждан на водных объектах Воробьевского муниципального района на 2021 год;

Докладчик: Родионов Евгений Александрович, начальник сектора по ГО и ЧС администрации   муниципального района.

2.     О состоянии наружного пожарного водоснабжения на территории муниципального района.

Докладчик: Романов Сергей Сергеевич, начальника 37ПСЧ 2 ПСО ФПС ГПС ГО МЧС России по Воронежской области.

По итогам совещания главам сельских поселений и руководителям служб района даны поручения для исполнения протокола.