Международный День защиты детей.

1 июня 20201 года на центральной площади села Воробьевка состоялся праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан. Дети — наше богатство. Ради них мы работаем и живем, строим планы, надеемся на счастье.

Организаторы праздника создали атмосферу радости и тепла. На площади звучали добрые детские песни и смех.

Ребят со сцены поздравил заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района - руководитель отдела по образованию Письяуков Сергей Александрович, пожелав приятного отдыха и незабываемых новых впечатлений. Под руководством ведущего Юрия Георгиевича Улаева дети участвовали в конкурсах, играх, отгадывали загадки, и получали за участие призы.

После развлекательной программы все желающие в районном доме культуры посмотрели детскую анимацию «Как поймать перо Жар-Птицы».