Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

15 февраля 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное рабочее совещание с руководителями отделов и структурных подразделений администрации района. На совещании также присутствовали главы сельских поселений, главный редактор районной газеты, директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» и директор КУВО «УСЗН Воробьевского района».

На заседании рассматривались вопросы:

1.     О ходе прививочной компании против коронавирусной инфекции.

2.     Об оказании содействия сельскохозяйственным товаропроизводителям района в подготовке документов на получение субсидии.

3.     Осуществление контроля за температурным режимом в образовательных учреждениях района.

4.     О ходе строительства и капитального ремонта объектов социально-культурного значения.

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.