12.02.2021

Заседание районного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 45-летнего юбилея со Дня образования Воробьевского муниципального района.

12 февраля в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялось первое заседание районного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию в 2022 году 45-летнего юбилея со Дня образования Воробьевского муниципального района.

В ходе обсуждения, Гордиенко М.П. - глава Воробьевского муниципального района, поручил членам орг.комитета в месячный срок предоставить предложения для включения в план основных мероприятий праздника по направлениям: культурно-массовые и спортивные мероприятия, благоустройство территорий, информационно-издательская деятельность и иные предложения. Решено на очередном заседании утвердить план по подготовке и празднованию юбилейной даты и в марте 2021 года приступить к его реализации.