18.11.2020

Рабочее совещание по вопросу завершения строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка и с.Квашино.

18 ноября 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского муниципального района - Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросу завершения строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка и с.Квашино. В работе данного совещания приняли участие: Гриднев Д.Н. – зам. главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ; Камышанов В.Г. - начальник юридического отдела администрации муниципального района; Федотова Т.А. – директор ООО «Воронежнефтегазстрой»; Горобордо Ю.О. – зам. директора ГУП ВО «Облкоммунсервис»; Саломатина Г.В. – глава Солонецкого сельского поселения и Слатвицкий О.Д. - глава Воробьевского сельского поселения.

В ходе рабочего совещания был рассмотрен вопрос о завершении строительства объектов водоснабжения в с. Квашино и с. Воробьевка. По итогам совещания подрядной организации даны следующие поручения:

Воробьевское сельское поселение.

1. До 23 ноября 2020г. завершить строительно-монтажные работы (монтаж трех колодцев, промывка трубопровода, гидравлические испытания) в с.Воробьевка;

2. До 25 ноября 2020г. завершить планировку грунта и выполнить отчистку вооотводных канав по трассе водопровода в с. Воробьевка;

При невыполнении вышеперечисленных мероприятий в установленные сроки, главе Воробьевского сельского поселения поручено подготовить материалы для подачи в прокуратуру района.

Солонецкое сельское поселение.

3. До 25 ноября 2020г. необходимо выполнить монтаж станции управления на объекте в с. Квашино;

4. До 30 ноября 2020г. выполнить гидравлические испытания и промывку водопровода в с. Квашино.

5. Подрядной организации необходимо в срок до 1 декабря 2020г. сдать исполнительно-техническую документацию по обекту водопровода в с. Квашино на проверку.

При невыполнении вышеперечисленных мероприятий в установленные сроки, главе Солонецкого сельского поселения поручено подготовить материалы для подачи в прокуратуру района.