Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

14.02.2012

МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ

       11 февраля, в субботу в Воронеже проходило первенство области по гиревому спорту на призы ВОФСОО «Урожай». В числе других команд городов и районов Воронежской области в нем приняла участие и команда из нашего района. Но она защищала и честь Квашинского сельского поселения, потому как по условиям первенства спортсмены должны быть из одного сельского поселения. Так что район, а все населенные пункты данного поселения вдвойне должны гордиться своими спортсменами, потому что они стали победителями первенства.

       В весовой категории 70 килограммов первое место занял Андрей Ильковский из Квашино, студент Павловского педагогического училища.

       Призовые места завоевали отец и сын Скородумовы из поселка Первомайский. Владимир Васильевич, судебный пристав-исполнитель по охране установленного порядка деятельности судов, стал первым. А Виталий был вторым в весовой категории до 78 килограммов.

       По сумме набранных очков и по количеству первых мест наша команда опередила достаточно сильных соперников и получила главный приз – кубок.

       Вот такие сильные люди живут в Квашинском сельском поселении!

Добавлю, что первенство по гиревому спорту стало одновременно отборочным для Всероссийских сельских спортивных игр, так что будем надеяться, что кто-то из наших спортсменов попадет в сборную области.

Е. АЛЕКСЕЕВА.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?