09.09.2020

Прием граждан прошел в режиме телефонной связи.

В общественной приемной губернатора области в Воробьевском районе в четверг, 8 сентября, прошел прием граждан по телефону. На вопросы ответил руководитель   департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области Юсупов Сергей Валентинович. На прием обратилось двое граждан, они предоставили письменные заявления, которые были направлены на рассмотрение в правительство Воронежской области. В соответствии с законодательством им будут даны письменные разъяснения. Вопросы касались передачи из муниципальной собственности в областную собственность сооружения - дорога до Ломовского парка, для обеспечения комфортного подъезда туристов к Ломовскому природноландшафтному парку.    И второе обращение об отсрочки арендной платы за земельный участок. Оба обращения поставлены на контроль.