09.09.2020

Рабочее совещание по вопросу строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка, с.Квашино и ремонту административно-хозяйственного комплекса БУ ВО «Ломовской природный ландшафтный парк».

IMG_0497.JPG

9 сентября 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросу строительства объектов водоснабжения в с.Воробьевка, с.Квашино и ремонту административно-хозяйственного комплекса БУ ВО «Ломовской природно-ландшафтный парк». В работе данного совещания приняли участие: МелещенкоВ.Н. – заместитель руководителя департамента аграрной политики Воронежской области; Ложкина М.А. – юрист департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области; Кретов А.В. – ООО «Воронежнефтегазстрой», Славнов А.Ю.- заместитель руководителя ООО«Ника»; Слатвицкий О.Д. – глава Воробьевского сельского поселения; Саломатина Г.В. - глава Солонецкого сельского поселения и руководители служб района. На совещании были рассмотрены три вопроса:

1.    Строительство водопровода в с.Воробьевка.

2.    Строительство водопровода в с.Квашино.

По результатам обсуждения двух вопросов решили: увеличить темпы строительства водопровода и обратить внимание на благоустройство территории после проведения земельных работ, установить две башни Рожновского в с.Квашино, а так же привести в порядок водопропускные канавы в с.Воробьевка где прокладывали водопровод.

3.    Ремонт административно-хозяйственного комплекса БУ ВО «Ломовской природный ландшафтный парк».

По результатам обсуждения дано поручение подрядной организации о завершении работ до конца текущего месяца.