Администрация Воробьевского муниципального района

17.06.2020

Оркестр «Радуга» принял участие в VI Международном конкурсе.

Фото оркестра РАДУГА.jpg

Образцовый детский духовой оркестр «Радуга» Воробьевского муниципального района с.Рудня принял участие в VI Международном конкурсе «Воронежские духовые ассамблеи – 2020 им. В.М.Халилова» посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.. Конкурс проходил в мае месяце 2020г. в заочной форме по ранее записанным произведениям. Для участия в конкурсе было представлено два произведения оркестра «Радуга»:

- В.Агапкин «Прощание Славянки»;

- М. Блантер. «Моя любимая».

Рассмотрение предоставленных видеоматериалов проходило в июне месяце. По результатам конкурса оркестр награжден дипломом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ в номинации «Оркестры. Духовые».

Оркестр - участник фестивалей детских духовых оркестров "Адмиралтейская площадь", "Салют Победы!", "По главной улице с оркестром», лауреат пяти Международных конкурсов детских духовых оркестров «Воронежские духовые ассамблеи им. В.М. Халилова» 2015-2019гг.