Воробьевском муниципальном районе прошел конкурс проектов ТОС

Воробьевском муниципальном районе прошел  конкурс проектов ТОС
19 февраля в Воробьевском муниципальном районе прошел конкурс общественно полезных проектов органов территориального общественного самоуправления (ТОС). Конкурс заключался в публичной защите заявленных проектов для реализации в 2020 году.
IMG-20200219-WA0002.jpg
В состав конкурсной комиссии входили: Зубков Артем Николаевич, председатель Комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций Воронежской областной Думы, председатель областного общественного совета по развитию ТОС, член Правления Общероссийской Ассоциации ТОС, Волков Сергей Александрович, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Воронежской области» и сотрудники ассоциации.
25 председателей ТОС Воробьевского района представили 25 проектов по благоустройству территорий населенных пунктов. Основные проекты посвящены теме благоустройства и ремонта военно-мемориальных объектов на территории района.
Так же были представлены проекты на строительство детских площадок, спортивных площадок, оборудование мест отдыха, обустройство мест захоронения.
Результаты защиты проектов ТОС будут известны в конце марта 2020 года и опубликованы на официальном сайте ТОС Воронежской области.