20.01.2020

Народный фольклорный ансамбль "Верея" принял участие в XI межрегиональном фестивале этнических коллективов и мастеров традиционных ремёсел «Раз в Крещенский вечерок…»

19 января Народный фольклорный ансамбль "Верея" коллектив МКУК «Многофункционального центра культуры и творчества» Воробьевского муниципального района принял участие в XI межрегиональном фестивале этнических коллективов и мастеров традиционных ремёсел , который прошёл в   городском   Дворце   культуры   им.  А.А. Колесникова в г. Ейске. Фестиваль собрал  представителей Краснодарского края, Ростовской, Липецкой, Воронежской, Ставропольской областей и Донецкой народной республики. Желающие могли купить изделия народных мастеров, попробовать свои силы в народных ремёслах, а также посмотреть и поучаствовать в играх, бытовых танцах, послушать традиционное пение.

Дружеская, теплая атмосфера фестиваля радовала зрителей и участников.

a24725fe-aba9-4ae3-ae26-0ea71020a686.jpg