16.01.2020

Внимание «Крещение Господне»

В связи с приближением Православного праздника «Крещение Господне», администрация Воробьевского муниципального района информирует населения района об оборудованных местах купания на территории Воробьевского муниципального района:

1. Воробьевский район, с. Воробьевка, р. Толучеевка, ул. Гоголя, 2А.

2. Воробьевский район, с. Рудня, р. Толучеевка, (в районе черного моста).

3. Воробьевский район, с. Солонцы, водоем «Сельский».

Так же напоминаем, что зимнее купание - это очень сильный стресс для Вашего организма. Поэтому необходимо правильно оценить свои силы прежде, чем заходить в ледяную воду. Употребление спиртных напитков «для смелости» (или «от страха») - значительно усложняет работу организма по защите от холода.

Обращаем внимание, что купание в зимнее время в водоемах без соблюдения мероприятий по безопасности может привести к непоправимым последствиям.