02.12.2019

Молодежный парламент Воробьевского муниципального района в 2019 году поддержал Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.

Вместе ярче.jpg

29 ноября 2019 года в реабилитационном центре с.Воробьевка праздник #ВместеЯрче  Молодежный парламент провел впервые с целью популяризации конкретных дел дома и на работе в сфере энергосбережения и экологии.

Члены молодежного парламента и активисты рассказали детям о принципах энергосбережения и провели театрализованное представление «Энергобаттл» про безопасное и экономное электричество.

Все присутствующие активно приняли участие в тематических играх и конкурсах, посвященные энергосбережению, а так же в мастер-классе мыльных пузырей.

В завершении праздника все воспитанники реабилитационного центра получили небольшие сувениры и сладости.