Администрация Воробьевского муниципального района

25.11.2019

Представители предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района приняли активное участие в работе 6-го Воронежского форума предпринимателей

yourphoto(1).jpg

22 ноября 2019 года в Event-Hall Сити-парка «Град» (г.Воронеж) состоялся 6й Воронежский форум предпринимателей. В форуме предпринимателей и выставке «Бизнес для каждого» приняли участие бизнесмены, предприниматели, общественники и представители госструктур - всего зарегистрировалось свыше 2,5 тыс. человек из многих регионов Российской Федерации. Представители предпринимательского сообщества Воробьевского района приняли активное участие в работе Форума. На полях форума работали 25 тематических секций, в работе которых приняли участие свыше 130 спикеров. Деловая программа форума удивила насыщенностью и тематическим разнообразием: выступления бизнес-экспертов из крупных городов, круглые столы, дискуссионные площадки и стратегические сессии по актуальным вопросам развития среднего и малого предпринимательства.