Брейн-ринг «Я помню! Я горжусь!».

26 ноября в Воробьевском историко-краеведческом комплексе было многолюдно. Наши ученики, умники и умницы, старшеклассники школ Воробьевского района, показали блестящие знания по истории Великой Отечественной войны на брейн-ринге «Я помню! Я горжусь!». Организаторами игры стали сотрудники МКУДО «ЦРТДиЮ» и Воробьевского музея. Педагоги и представители отдела по образованию внимательно следили за успешными ответами своих учеников. 8 туров игры были информативны и интересны. Города-герои, полководцы, оружие и боевая техника, песни и головоломки – все стало центром внимания участников викторины. Различные аргументы и факты выпускники могут применить на экзаменах по истории, обществознанию, литературе.