Встреча, посвященная Всемирному дню доброты

Встреча, посвященная  Всемирному дню доброты
13 ноября в Воробьевском историко-краеведческом комплексе  прошла встреча, посвященная  Всемирному дню доброты.
Гостями музея стали воспитанники Воробьевского центра еабилитации для несовершеннолетних.  Экскурсия по 15 залам музея вызвала интерес детей к мультимедиа экспозиции и   к Залу Памяти. В экспозиции «Промыслы» посетители увидели различные изделия из дерева, металла и кожи. В зале  «Воробьевка советская»  посетители научились обращаться с горном и барабаном, повязывать галстук. Посетители фотографировали фотоаппаратом  «Зенит» и «Смена». В крестьянской избе, сидя за большим столом, угостились вкусным чаем с медом, а в конференц–зале подвели итоги экскурсии. День доброты стал для детей добрым, информативным и поучительным.