09.10.2019

Cовещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения.

9 октября в администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности и ремонта дорог местного значения.

На совещании были рассмотрены вопросы строительства водопровода в с. Воробьевка, ФАПа в с. Рудня, парка в с. Затон, ремонта сельского дома культуры в с. Березовка, ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения. На совещании заслушана информация представителей подрядных организаций о ходе производства работ на объектах. В ходе совещания, были высказаны имеющиеся недостатки при выполнении работ и определены сроки их устранения.

По итогам совещания приняты соответствующие решения.