26.09.2019

Проверка комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района семей социального риска на предмет готовности к школе и новому отопительному сезону.

В период с 24.09.2019г. по 26.09.2019г. комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района совместно с отделом надзорной деятельности МЧС России по Воробьевскому району, ПДН ОМВД России по Воробьевскому району, КУ ВО «Воробьевским УСЗН» и КУ ВО «Воробьевским СРЦдН» были организованы рейды на территории Воробьевского, Никольского - 1 и Солонецкого сельских поселений с целью проверки семей и несовершеннолетних, находящихся в зоне социального риска на предмет готовности к учебным занятиям в школе и к отопительному сезону.

Всего было проверено 10 семей.

Каждой семье инспектором ОНД МЧС России Волохиным В.О. были вручены памятки по технике пожарной безопасности и проведена профилактическая беседа.