Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

26.08.2019

Второй областной фестиваль территориального общественного самоуправления Воронежской области

Второй областной фестиваль территориального общественного самоуправления Воронежской области

 прошел в селе Солонцы Воробьевского района в парке «Вдохновение» в субботу, 24 августа. В нем приняли участие активисты из 16 районов. Мероприятие посетили депутат областной Думы, председатель комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и средствам массовых коммуникаций, председатель областного общественного совета по развитию ТОС Артем Зубков, специалист Совета муниципальных образований Воронежской области Дарья Чуйкова, глава Администрации Воробьевского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко.

На фестивале участники обменивались опытом работы и взаимодействию с властями, принимали участие в мастер-классах и соревнованиях, а активисты ТОС подготовили концертную программу.

Члены ТОСов рассказали о реализованных проектах и планах на будущее.

 Приятно было видеть, что фестиваль собрал так много неравнодушных активных людей, которые своими силами при поддержке ассоциации «Совет муниципальных образований» меняют жизнь к лучшему. Надеемся, что и в дальнейшем ТОСы будут представлять новые интересные проекты, получать гранты на их реализацию и воплощать в жизнь самые смелые идеи.

В конце мероприятия председателям районных ТОСов вручили дипломы за участие в фестивале и памятные подарки.
 ЭСТАФЕТУ следующего проведения фестиваля приняли Россошанцы. 

2e92bf25bb3b2571faeb0de224422dee.jpg