23.08.2019

Отчет главы Березовского сельского поселения

Отчет главы Березовского  сельского поселения

В пятницу 23 августа 2019 года прошел отчет главы Березовского  сельского поселения в селах Верхний Бык, Мужичье, Березовка, на которых он отчитался перед жителями о проделанной работе за первое полугодие 2019 года и ознакомил с планами на будущий период. На всех отчетах присутствовал заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков С.А.

На вопросы жителей ответил глава сельского поселения Савченко Ю.И

Далее глава поселения в планах на ближайший период озвучил следующее-  завершить ремонт СДК в селах Березовка и Верхний Бык. Отсыпать дороги к кладбищам в селе Верхний Бык. Заасфальтировать дороги к кладбищам в селах Верхнетолучеево и Банное, а так же переулок Тепличный села Мужичье. Разработать документацию ремонта СДК с. Елизаветовка и с. Мужичье. Построить совместно с ООО «Агрокультура Воронеж» мостовой переезд в с. Елизаветовка. Завершить реконструкцию памятника в с. Верхний Бык.