100 –летие профсоюзных организаций работников госучреждений

23 ноября в районном доме культуры села Воробьевка прошло торжественное мероприятие, посвященное 100 –летию профсоюзных организаций работников госучреждений.

2018 год – юбилейный для Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Пройдя непростые этапы развития страны, профсоюз менял названия, структуру, формы и методы работы, но оставался верен своей изначально защитной функции.

С праздником всех присутствующих в зале поздравили заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Сергей Александрович Письяуков, председатель обкома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ Тамара Михайловна Кузнецова, заместитель председателя Совета народных депутатов Сергей Андреевич герасименко.

Юбилейным знаком «100 лет профсоюзу работников государственных учреждений России» наградили Голеву Аллу Сергеевну- председателя райком профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Уварову Валентину Петровну- директора БУ ВО «Воробьевский психоневрологический интернат», Шарова Николая Васильевича- директора БУ ВО «Березовский психоневрологический интернат», председателя профсоюзного комитета, Булавинову Валентину Васильевну- председателя профсоюзной организации Березовского сельского поселения, Кимберг Валентину Ивановну- члена районного комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, казначея Воробьевской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Троневу Наталью Григорьевну- члена ревизионной комиссии Воробьевской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, Чечурину Нину Ивановну- председателя ревизионной комиссии Воробьевской организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживании, Волохова Ивана Семеновича- первого председателя райкома профсоюза работников государственных учреждений.

Члены районных профсоюзных организаций, ветераны профсоюзной деятельности, активно участвующие в жизни района, получили Благодарственные письма ЦК профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, Благодарственные письма областного комитета    профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ, Благодарности Администрации Воробьевского муниципального и Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

Так же, всех поздравила со знаменательной датой в истории Общероссийского профсоюза и пожелала счастья, здоровья, удачи, профессиональных  успехов, стабильности и  благополучия Голева Алла Сергеевна, с 1990 года бессменный председатель райкома профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Воробьевского района.

Для всех присутствующих прозвучал замечательный концерт.