09.11.2018

Проверка комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района семей социального риска на предмет готовности к отопительному сезону

08.11.2018 года комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Воробьевского муниципального района совместно с отделом надзорной деятельности по Бутурлиновскому и Воробьевскому районам и заместителем главы Воробьевского сельского поселения Данюшиным В.И. в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону осуществлена проверка условий проживания семей, находящихся в социально опасном положении. Особое внимание уделено семьям, которые проживают в жилых домах с низкой пожарной устойчивостью. Приняты меры по укреплению противопожарной безопасности данных помещений.