01.10.2018

Расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий Воробьевского района

1 октября исполняющий обязанности главы администрации Воробьевского муниципального района С.А.Письяуков провел расширенное совещание с руководителями организаций, учреждений и предприятий     Воробьевского района.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О готовности службы ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.

Докладчик: Юдаков Василий Иванович, директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство»

2. О готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. газовой службы района.

Докладчик: Будковой Николай Викторович, директор филиала ОАО «Газпром газораспределение Воронеж» в с. Воробьевке.

3. О готовности службы районных электрических сетей к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг.

Докладчик: Черненький Павел Семенович, начальник Воробьевского филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго».

По всем вопроса исполняющий главы администрации дал соответствующие рекомендации и поручения.