28.09.2018

Заседание Областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100- летию создания комсомола

28 сентября в районном доме культуры села Воробьевка состоялось заседание Областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100- летию создания комсомола.

В заседании приняли участие: Агибалов Ю.В.- исполняющий обязанности заместителя губернатора области, председатель Областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100- летию создания комсомола, Гординко М.П.- глава администрации Воробьёвского муниципального района, Ласуков В.А.- глава Воробьевского муниципального района, председатель районного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола, председатель Совета районного отделения Общероссийской общественной организации содействия воспитанию молодежи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЁ ОТЕЧЕСТВО», председатели Советов районных (городских) организаций ООО содействия воспитанию молодежи «ВОСПИТАННИКИ КОМСОМОЛА – МОЁ ОТЕЧЕСТВО» и другие.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: об итогах работы Областного организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию создания комсомола, об использовании опыта работы оргкомитетов Воронежской области.

Для участников заседания был подготовлен тематический концерт, после которого все посетили Воробьевский историко- краеведческий комплекс, приняли участие в открытии сквера «Комсомольской славы» в селе Воробьевка.