Cессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

12 сентября 2018 года в зале администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание двадцатой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.
На Сессии были рассмотрены вопросы:
1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 27.12.2017 года № 56 «О районном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020годов».
2. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2017 год.
3. О медицинском обслуживании в Воробьевском муниципальном районе.
4. О состоянии общего образования на территории Воробьевского муниципального района.
5. О подготовке объектов социальной сферы к отопительному периоду 2018-2019 гг.
6. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района от 18.09.2015 г. № 45 «Об избрании постоянной комиссии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района по нормотворчеству, местному самоуправлению и охране прав граждан».
7. О создании комиссии по разработке проекта решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района».
8. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов от 28.12.2016 г. № 68 «О передаче полномочий по вопросам местного значения ор-ганам местного самоуправления сельских поселений».
9. Об утверждении правил правила определения цены земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Воробьевского муниципального района, при заключении договора купли-продажи такого земельного участка без проведения торгов.
10. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2005 г. № 13/13 «Об утверждении перечня муниципального имущества Воробьевского муниципального района».
По всем вопросам депутатами приняты решения.