Совещание по вопросу проведения Международного дня семьи в Воробьевском районе.

В связи с проведением 15 мая 2017года Международного дня семьи в Воронежской области , направленного на укрепление института семьи,  повышение роли семьи в обществе, поднятие престижа многодетной семьи и материнства,  26 апреля 2017года в администрации Воробьевского муниципального района было проведено совещание о проведении Дня семьи в районе, которое провел заместитель главы администрации – руководитель отдела по образованию С.А.Письяуков.

На совещании утвердили состав оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий празднования Дня семьи  в районе и разработали план мероприятий, назначив ответственных за их выполнение.

Главам сельских поселений было рекомендовано провести     по селам культурно-массовые мероприятия, направленные на укрепление института семьи, защиту материнства и детства, пропаганду здорового образа жизни.

В совещание приняли участие руководители  общественых организаций: общественной палаты, женсовеа, главы сельских поселений, руководители отдела культуры, ЗАГС, социальной защиты, отдела образования, реабилитационного центра, здравоохранения, редакции.