Культработники получили благодарность на областном конкурсе

Культработники получили благодарность  на областном конкурсе

В Ресурсном центре НКО города Воронежа 31 марта состоялась очная защита проектов «Добронежец -2017», где директор МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» Воробьевского района  Завьялова А.А. представила членам жюри конкурса проект в номинации «Цивилизация». Культурные работники района прошли в финальный второй отборочный тур. За представленную презентацию им вручили благодарность и специальный знак.

В 2017 году всего на суд жюри было представлено 323 проекта. В оценке заявок приняли участие 42 эксперта, определивших 183 финалиста

Подведение итогов премии «Добронежец» и награждение победителей состоится 27 апреля в Воронеже в рамках Конгресса общественного развития Воронежской области.