В общественной приемной прошел прием граждан.

21 апреля 2017года в общественной приемной губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в  Воробьевском муниципальном районе прием граждан вела начальник отдела - главный государственный санитарный врач по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам Золотцева Наталия Филлиповна.  На прием обратился директор МКОУ «Березовсквая СОШ»  Шпотин Евгений Васильевич. Его интересовал вопрос обследования работников пищеблока на наличие гиппотита.  Так как заканчивается учебный год и впереди начнется компания по летнему отдыху и оздоровлению детей. На базе школ будут работать  лагеря отдыха, туристические слеты, многодневные походы, оборонно-спортивные лагеря и т.д. Наталия Филлиповна разъяснила, что в соответствие с требованиями санитарных норм все сотрудники,  работающие на пищеблоке должны пройти обследование  медицинское обследовании на гиппотит.