В Управлении Росреестра по Воронежской области работает «Телефон доверия»

Управление Росреестра по Воронежской области напоминает, что в целях выявления и пресечения признаков возможных правонарушений коррупционной направленности со стороны государственных гражданских служащих в ведомстве работает «телефон доверия» 8 (473) 261-01-90.

По этому телефону заявители могут оставить информацию:

– о некорректном поведении специалистов Управления;

– о наличии коррупционной составляющей в действиях специалистов;

– о некачественно оказанной государственной услуге или невозможности ее получения;

– о невозможности записи на личный прием к должностным лицам Управления;

– о благодарности специалистам Управления;

– по другим вопросам, относящимся к деятельности Управления.

Звонки на «телефон доверия» принимаются в рабочие дни: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00 часов, в пятницу и предпраздничные дни: с 9.00 до 16.45 часов.

Прием сообщений по «телефону доверия» осуществляется в автоматическом режиме и ведется их запись.

Все обращения, поступающие на «телефон доверия», рассматриваются в обязательном порядке. Поэтому эта форма телефонного обращения является действенным инструментом, который влияет на качество работы, позволяет получать информацию о возможных коррупционных действиях специалистов Управления.

ВАЖНО!!!

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006г. N59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение), обращения без почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, и не касающиеся коррупционных действий, не рассматриваются.

Всем обратившимся гарантируется конфиденциальность обращения.