Состоялось обучение механизаторов АПК района

12 марта 2021 года состоялось обучение механизаторов АПК района  всех форм собственности методам безаварийной работы и эксплуатации современной техники.

Данное мероприятие  перед началом весенне-полевых работ сотрудниками администрации Воробьевского муниципального района организовывается ежегодно.

Обучение проходило в два этапа.

В 11-00 часов среди механизаторов крупных сельскохозяйственных предприятий, на котором присутствовало 49 человек.

В 12-00  часов  среди механизаторов крестьянских (фермерских) хозяйств района, на котором присутствовало 48 человек.

Обучение проводили: преподаватель Калачеевского аграрного техникума – Попов А.А.,  ВРИО начальника отделения надзорной деятельность и профилактической работы по Воробьевскому району – Бескоровайный Ю.С. и начальник территориального отдела Воробьевского района Управления государственного технического надзора по Воронежской области – Кривякин В.В..