Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

План основных мероприятий

План мероприятий, проводимых  в Воробьевском муниципальном  районе 

с 20 ноября  по 26 ноября 2017 года

20 ноября  – понедельник

Администрация Воробьевского муниципального района

08-00 час

Еженедельное совещание руководителей структурных подразделений администрации  Воробьевского муниципального района

 

Администрация Воробьевского муниципального района

09-00 час

Заседание Малого Совета народных депутатов по рассмотрению повестки дня очередной сессии СНД

А.Ю.Тельнов

Солонецкое сельское поселение, с.Солонцы,

13-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Г.В.Саломатина

Никольское 1-е сельское поселение

с. Никольское 1-е,

13-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

А.Н. Халяпин

 

Никольское 1-е сельское поселение

х.Горюшкин

14-00 час,

Прием граждан по личным

вопросам главой администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П.

А.Н.Халяпин

Администрация Воробьевского муниципального района

15-00 час

Совещание с работниками органов МСУ по вопросу подписки на районные и областные периодические издания

Ю.Н.Рыбасов

21 ноября  – вторник

с. Воробьевка,

районная библиотека,

08-00 час

Выставка-посвящение «Прекрасен мир любовью материнской», посвященная Дню матери

А.А.Завьялова

Никольское 1-е сельское поселение с.Краснополье,

с 09-00до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

А.Н. Халяпин

 

Солонецкое сельское поселение,

 с-з. Воробьевский,

с 09-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Г.В.Саломатина

Администрация Воробьевского муниципального района

10-00 час

Методические занятия по организации воинского учета и бронирования в организациях Воробьевского муниципального района

И.Н.Золотарев

Воробьевское сельское поселение, с.Воробьевка,

с 10-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам   главой сельского поселения

О.Д. Слатвицкий

Администрация Воробьевского муниципального района

с 11-00 до 12-30 час

Прием граждан по личным вопросам руководителем департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области А.Ф.Карякиным

Т.А.Лепехина

Березовское сельское поселение

Нижнебыковская библиотека

12-00 час

Книжная выставка «Свет материнской любви»

В.В. Лантюхова

Березовское сельское поселение, с. Мужичье,

с 12-50 до 14-00 час

Прием граждан по личным вопросам руководителем департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области А.Ф.Карякиным

Т.А.Лепехина

Администрация Воробьевского муниципального района

16-00 час

Участие в заседании КЧС и ОПБ правительства Воронежской области в режиме ВКС

Д.Н.Гриднев

Солонецкое сельское поселение

18-00 час

Рейдовое мероприятие по проверке детей состоящих на учете в органах системы профилактики

Е.С.Белоусов

22 ноября  – среда

Воронежский

концертный зал
12:00  час.

Участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику «Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности»

Гордиенко М.П.

Мозговой А.Н.

 

Никольское 1-е сельское поселение

с.Никольское 2-е,

с 09-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

А.Н. Халяпин

 

Администрация Воробьевского муниципального района

10-00 час

Прием граждан по личным вопросам адвокатом Дудкиным А.А.

Лепехина   Т.А.

Общеобразовательные организации Воробьевского района

10-00 час

Участие в заочной акции «Неделя без турникетов».

И.И.Камышанова

Воробьевское сельское поселение, с.Рудня,

с 10-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам   главой сельского поселения

О.Д. Слатвицкий

Никольское 1-е сельское поселение

с.Никольское 2-е,

сельская библиотека

12-00 час

Книжная выставка «Моя родная и любимая». Конкурс рисунков о маме.

Т.Н.Алымова

 

Березовское сельское поселение,

 с. Мужичье СДК

18-00 час

Спектакль «Воронья роща» Воробьевского драмтеатра «Второе дыхание»

В.В.Лантюхова

23 ноября  – четверг

Воробьевский район

с.Грибановка

09-00 час

Участие в зональных соревнованиях «Город мастеров».

И.И.Камышанова

Отдел по образованию

09-00 час

Совещание с замистителями руководителей ОО:

- подготовка к ГИА-2018

- Работа с ЭЖД.

Р.Н.Шаров

Администрация Воробьевского муниципального района

с 10-00 до 16-00 час

Участие в учебно-методическом сборе в режиме ВКС

Д.Н.Гриднев

А.М.Донской

г.Павловск

10-00 час

Второй зональный этап конкурсного тура агитбригад.

Е.А.Чеботарева

г.Павловск

10-00 час

Участие в зональном соревновательном этапе по избирательному праву

Е.А.Чеботарева

Воробьевское сельское поселение, с.Лещаное,

с 10-00 до 12-00 час

Прием граждан по личным вопросам   главой сельского поселения

О.Д. Слатвицкий

г.Воронеж

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Воронежской области»

10-00 час

Расширенное заседание комиссии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по вопросу «О соблюдении санитарного законодательства и законодательства по защите прав потребителей при осуществлении пассажирских перевозок»

 

Д.Н. Гриднев

Администрация Воробьевского муниципального района

11-00 час

Совещание с подрядными организациями  по вопросу строительства газовых котельных

Д.Н.Гриднев

Березовское сельское поселение,

 с. Мужичье СДК

13-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

В.В.Лантюхова

Воробьевское сельское поселение

18-00 час

Рейдовое мероприятие по проверке детей состоящих на учете в органах системы профилактики

Е.С.Белоусов

24 ноября  – пятница

с. Воробьевка,

районная библиотека,

08-00 час

Акция «Возьми стихи о матери

с собой»

А.А.Завьялова

Администрация Воробьевского муниципального района

09-30 час

Проведение Единого Дня дублера в Воробьевском муниципальном районе

Ю.Н.Рыбасов

Администрация Воробьевского муниципального района

10-00 час

Заседание сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

А.Ю.Тельнов

Общеобразовательные организации Воробьевского района

с 10-00 час

«День матери»

И.И.Камышанова

Отдел по образованию

с 10-00 час

Мониторинг использования электронного оборудования

Р.Н.Шаров

Березовское сельское поселение,

с. Березовка, библиотека

11-20 час

Познавательно развлекательная программа «Вредные советы и не только» к 70- летию  Г.Остера

В.В.Лантюхова

Березовское сельское поселение,

с. Банное, библиотека

13-00 час

Конкурс рисунков «Портрет – любимой мамы »

В.В.Лантюхова

с. Воробьевка,

РДК,

14-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

А.А.Завьялова

Администрация Воробьевского муниципального района

11-00 час

Заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района

Е.А.Котенкова

Воробьевское сельское поселение,

 с.Воробьевка,  СДК

 17-30 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

О.Д. Слатвицкий

Ю.Г.Улаев

Никольское 1-е сельское поселение

с-з.Краснопольский СДК

18-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Т.Н.Алымова

 

25 ноября  – суббота

МКУ ДО «Воробьевский ЦРТДиЮ»

10-00 час

Первенство района по шахматам среди школьников.

Д.В.Богданов

Воробьевское сельское поселение,

 с.Лещаное,  СДК

 16-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

О.Д. Слатвицкий

Ю.Г.Улаев

Солонецкое сельское поселение, 

с. Солонцы СДК

17-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Н.А. Свиридова

Солонецкое сельское поселение, 

 с-за Воробьевский, СДК 17-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Н.Е. Попова

Никольское 1-е сельское поселение,

С.Никольское 2-е, СДК,

17-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Т.Н.Алымова

Никольское 1-е сельское поселение,

с.Краснополье, СДК,

17-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Т.Н.Алымова

Березовское сельское поселение,

с.Банное, СДК

19-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

В.В.Лантюхова

Березовское сельское поселение,

с.Верхний Бык, СДК

19-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери «Восславим женщину мать»

В.В.Лантюхова

26 ноября – воскресенье

МКОУ «Воробьевская СОШ»

09-00 час

Муниципальный этап олимпиады по физике, биологии, истории, ОБЖ.

Л.И.Затонская

Физкультурно оздоровительный комплекс

14-00 час

Первенство области по мини футболу среди команд муниципального образования.

Д.В.Богданов

Солонецкое сельское поселение, 

х. Гринев СДК 13-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

А.В. Ульвачева

Солонецкое сельское поселение, 

п. Первомайский СДК

14-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Л.В. Таранцова

Никольское 1-е сельское поселение,

с.Никольское 1-е, СДК

18-00 час

Праздничный концерт, посвященный Дню матери

Т.Н.Алымова