Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

Списки работников

СПИСОК

сотрудников администрации Воробьёвского муниципального района


№ п/п

Ф.И.О.

должность

служебный телефон

1

Гордиенко Михаил Петрович

Глава администрации муниципального района

3-13-42

2

Письяуков Сергей  Александрович

Заместитель главы администрации муниципального района- руководитель отдела по образованию

3-13-43

3

Мозговой Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации о муниципального района- начальник отдела программ и развития сельской территории

3-11-44

4

Гриднев Дмитрий Николаевич

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-13-71

5

Рыбасов Юрий Николаевич

Руководитель аппарата  администрации муниципального района

3-12-84

6

Родионов Евгений Александрович

Помощник главы  администрации муниципального района

3-12-82

7

Грищенко Светлана Викторовна

Помощник главы  администрации муниципального района

3-12-82

8

Белоусов Евгений Сергеевич

Главный специалист администрации района - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

3-14-58

9

Ивлева Татьяна Михайловна

Главный специалист муниципального архива

3-11-39

10

Пипченко Елена Александровна

Начальник отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

11

Полтаракова Наталья Ивановна

Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-65

12

Рябова Татьяна Владимировна

Системный администратор отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

13

Левищева Ольга Павловна

Старший инспектор  отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

14

Камышанов Виктор Григорьевич

Начальник юридического отдела

3-13-57

15

Назаренко Ольга Борисовна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

16

Яловегина Юлия Ивановна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

17

Полякова Мария Васильевна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

18

Ерёмин Александр Викторович

Ведущий специалист  юридического отдела - секретарь административной комиссии

3-12-42

19

Котенкова Евгения Александровна

Начальник отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-13-54

20

Даньшина Галина Михайловна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

21

Коробов Роман Сергеевич

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

22

Бондаренко Ольга Михайловна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

23

Мирошниченко Екатерина Ивановна

Старший инспектор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

24


Старший инспектор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

25

Алещенко Юрий Иванович

Системный администратор отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-13-71

26

Моисеенко Роман Николаевич

Главный специалист   отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

27

Берестнева Валентина Васильевна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

28

Казакова Екатерина Владимировна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

29

Фомина Ольга Тихоновна

Начальник сектора учёта и отчётности

3-11-01

30

Нелюбова Светлана Михайловна

Старший инспектор  сектора учёта и отчётности

3-11-01

31

Поленов Андрей Семёнович

Главный специалист отдела программ  и развития сельских территорий

3-11-06

32

Жеребной Сергей Иванович

Комендант администрации

3-11-69

33

Карпов Анатолий Владимирович

Инспектор ЕДДС

3-13-01

34

Мозговой Николай Алексеевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

35

Алексеева Елена Алексеевна

Инспектор ЕДДС

3-13-01

36

Сапронов Андрей Васильевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

Отдел по культуре и туризму администрации муниципального района

37

Чернышев Иван Петрович

Руководитель отдела

3-10-49

 

Отдел по образованию администрации муниципального района

38

Богданов Дмитрий Васильевич

Главный специалист отдела

3-16-97

39

Камышанова Ирина Ивановна

Главный специалист отдела

3-16-97

40

Бережной Вадим Сергеевич

Главный специалист отдела

3-12-61

41

Халяпина Светлана Михайловна

Главный специалист отдела

3-12-61

42

Шаров Роман Николаевич

Старший инспектор

3-16-97

43

Скляр Дмитрий Геннадьевич

Старший инспектор

 

 Финансовый отдел администрации муниципального района

44

Шмыкова Ольга Тихоновна

Руководитель отдела

3-10-79

45

Рогозина Валентина Николаевна

                                                                            Начальник отдела

3-10-84

46

Кимберг Валентина Ивановна

Главный специалист отдела

3-10-59

47

Шевченко Татьяна Александровна

Начальник отдела

3-18-07