Администрация

Воробьевского муниципального района Воронежской области

Списки работников


СПИСОК

сотрудников администрации Воробьёвского муниципального района

 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

служебный телефон

1

Гордиенко Михаил Петрович

Глава администрации муниципального района

3-13-42

2

Письяуков Сергей  Александрович

Заместитель главы администрации муниципального района- руководитель отдела по образованию

3-13-43

3

Мозговой Алексей Николаевич

Заместитель главы администрации о муниципального района- начальник отдела программ и развития сельской территории

3-11-44

4

Гриднев Дмитрий Николаевич

Заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-13-71

5

Рыбасов Юрий Николаевич

Руководитель аппарата  администрации муниципального района

3-12-84

6

Родионов Евгений Александрович

Помощник главы  администрации муниципального района

3-12-82

 

7

Енин Сергей

Алексеевич

Начальник единой дежурно-диспетчерской службы

3-12-82

 

8

Грищенко Светлана Викторовна

Помощник главы  администрации муниципального района

3-12-82

9

Белоусов Евгений Сергеевич

Главный специалист администрации района - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

3-14-58

10

Ивлева Татьяна Михайловна

Главный специалист муниципального архива

3-11-39

11

Пипченко Елена Александровна

Начальник отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

12

Полтаракова Наталья Ивановна

Главный специалист отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-65

13

Рябова Татьяна Владимировна

Системный администратор отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

14

Левищева Ольга Павловна

Старший инспектор  отдела организационной работы и делопроизводства

3-12-40

15

Камышанов Виктор Григорьевич

Начальник юридического отдела

3-13-57

16

Назаренко Ольга Борисовна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

17

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

18

Шевченко Татьяна Александровна

Главный специалист юридического отдела

3-10-52

19

Ульвачев Константин Сергеевич

Ведущий специалист  юридического отдела - секретарь административной комиссии

3-12-42

20

Котенкова Евгения Александровна

Начальник отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-13-54

21

Даньшина Галина Михайловна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

22

Коробов Роман Сергеевич

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-14-04

23

Тельнова Нина Евгеньевна

Главный специалист отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

24

Ляшенко Евгений Николаевич

Старший инспектор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

25

Бондаренко Ольга Михайловна

Старший инспектор  отдела по экономике и муниципальным имуществом

3-12-42

26

Алещенко Юрий Иванович

Главный специалист отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-13-71

27

Моисеенко Роман Николаевич

Главный специалист   отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

28

Берестнева Валентина Васильевна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

29

Макухина Екатерина Владимировна

Старший инспектор  отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ

3-14-94

30

Фомина Ольга Тихоновна

Начальник сектора учёта и отчётности

3-11-01

31

Нелюбова Светлана Михайловна

Старший инспектор  сектора учёта и отчётности

3-11-01

32

Поленов Андрей Семёнович

Главный специалист отдела программ  и развития сельских территорий

3-11-06

33

Жеребной Сергей Иванович

Комендант администрации

3-11-69

34

Игнатова Елена Васильевна

Инспектор ЕДДС

3-13-01

35

Мозговой Николай Алексеевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

36

Алексеева Елена Алексеевна

Инспектор ЕДДС

3-13-01

37

Сапронов Андрей Васильевич

Инспектор ЕДДС

3-13-01

Отдел по культуре и туризму администрации муниципального района

38

Чернышев Иван Петрович

Руководитель отдела

3-10-49

 

Отдел по образованию администрации муниципального района

39

Богданов Дмитрий Васильевич

Главный специалист отдела

3-16-97

40

Камышанова Ирина Ивановна

Главный специалист отдела

3-16-97

41

Бережной Вадим Сергеевич

Главный специалист отдела

3-12-61

42

Халяпина Светлана Михайловна

Главный специалист отдела

3-12-61

43

Шаров Роман Николаевич

Старший инспектор

3-16-97

44

Чеботарева Елена Александровна

Старший инспектор

 

 Финансовый отдел администрации муниципального района

45

Шмыкова Ольга Тихоновна

Руководитель отдела

3-10-79

46

Рогозина Валентина Николаевна

                                                                            Начальник отдела

3-10-84

47

Кимберг Валентина Ивановна

Главный специалист отдела

3-10-59

48

Начальник отдела

3-18-07