Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

План основных мероприятий

План основных мероприятий

проводимых в Воробьевском муниципальном районе 



с 20  мая  2019 года по 26 мая 2019 года

 

Место и время    проведения мероприятия

Мероприятия

Ответственные

 

20 мая – понедельник

Администрация

Воробьевского муниципального района

08-00 час

Еженедельное совещание руководителей администрации Воробьевского муниципального района и структурных подразделений администрации

 

 

Районный дом культуры

14-00 час.

Семинар по реализации проектов ТОС с председателем Областного общественного совета по развитию ТОС, депутатом областной Думы А.Н. Зубковым

Рыбасов Ю.Н.

Березовское сельское поселение

с. Верхний Бык

14-00 час.

Прием граждан по личным вопросам главой администрации

Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко

Тельнов Ю.В.

Историко - краеведческий комплекс

09-00 час

Квест- игра «Пионерия»

Завьялова А.А.

Воробьевская сельская библиотека

 

Акция «Улыбнитесь! вы в библиотеке!»

Завьялова А.А.

21 мая – вторник

Березовское сельское поселение

с. Березовка

09-00 час

Прием граждан по личным вопросам зам.главы сельского поселения

Тельнов Ю.В.

Воробьевское сельское поселение

с.Воробьевка

10-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Слатвицкий О.Д.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

10-00 час

Научно практическая конференция «Удивительное рядом»

Романцова Г.И.

Администрация

Воробьевского муниципального района

10-00 час

Прием граждан   по  личным  вопросам начальником отдела, Главным государственным санитарным врачом по Калачеевскому, Воробьевскому, Петропавловскому районам – Золотцевой Наталией Филипповной.

Лепехина Т.А.

г. Воронеж,

10-00 час

Участие в  12  Воронежском промышленном  Форуме

Гриднев Д.Н.

Мозговой А.Н.

г. Бутурлиновка, в/ч

09-00 час

Стрельбы из боевого ручного стрелкового оружия

Чеботарева Е.А.

г. Нововоронеж,

10-00 час

Участие в молодежной спартакиаде допризывного возраста

Богданов Д.В.

Историко- краеведческий комплекс

10-00 час

Экскурсия «Музей под открытым небом»

Завьялова А.А.

22 мая – среда

г. Нововоронеж, 10-00 час

Участие в молодежной спартакиаде допризывного возраста

Богданов Д.В.

Администрация

Воробьевского муниципального района

09-00 час

Прием граждан   по  личным  вопросам заведующим адвокатской консультации    Дудкиным Алексеем Аркадьевичем.

Лепехина Т.А.

Воробьевское сельское поселение

с.Рудня

10-00 час

Прием граждан по личным вопросам главой сельского поселения

Слатвицкий О.Д.

23 мая – четверг

Администрация

Воробьевского муниципального района

10-00 час

Совещание со специалистами администраций сельских поселений по вопросу формированию резерва кадров и  анализа декларационной кампании

Пипченко Е.А.

МКОУ «Воробьевская СОШ»

10-00 час

Военно - патриотическая викторина «Бессмертный подвиг»

Затонская Л.И.

Воробьевское сельское поселение

10-00 час.

Рейдовые мероприятия  с сотрудниками органов и учреждений системы профилактики правонарушений среди несовершеннолетних в рамках проведения акции «Подросток»

Белоусов Е.С.

24 мая - пятница

Все образовательные учреждения  района

09-00 час

 «Последний звонок»

Халяпина С.М.

г. Воронеж

пл. Ленина,12

11-00 час.

Участие в  заседании Чрезвычайной противоэпизоотической комиссии

Мозговой А.Н.

г. Воронеж, ул. Театральная 17,

14-30 час

Участие в торжественной церемонии награждения победителей фестиваля

 «Старая старая сказка»

Затонская Л.И.

Отдел по образованию

15-00 час.

ВКС «По работе с электронным журналом»

Романцова Г.И.

Администрация

Воробьевского муниципального района

09-00 час.

Проведение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий

Мозговой А.Н.

г. Воронеж,

 ул. Кольцовская, 24к,

11-00 час

Участие в заседании Совета главных архитекторов

Гриднев Д.Н.

Историко - краеведческий комплекс

10-00 час

Международный день заповедников «Заповедные места Воронежского края»

Завьялова А.А.

Березовское сельское поселение

Проведение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке территорий

Тельнов Ю.В.

25 мая – суббота

с. Березовка, СДК,

19-30 час

Праздник «День соседа»

Тельнов Ю.В.

с. Мужичье СДК,

13-00 час

Праздник «День соседа»

Тельнов Ю.В.

26- мая   – воскресенье

с. Средний Икорец, Лискинский район,

16-00 час.

4 тур первенства области по футболу памяти Просяного И.Е.

Богданов Д.В.

с. Елизаветовка, СДК,

19-00 час

Праздник «День соседа»

Тельнов Ю.В.

с. Банное СДК,

19-30 час

Праздник «День соседа»

Тельнов Ю.В.