Пятая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

12 марта 2021 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялась пятая сессия Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков В.А. В заседании приняли участие депутат Воронежской областной Думы - Коновалов И.А. и заместитель руководителя департамента аграрной политики Воронежской области – начальник отдела развития животноводства - Изюмов Д.В..

IMG_0951.JPG

На пятой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района были рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет главы Воробьевского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Воробьевского муниципального района за 2020 год.

IMG_0948.JPG

2. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25.12.2020 г. № 29 «О районном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022и 2023 годов».

IMG_0955.JPG

3. О согласовании закупки.

4. О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области.

5. Об утверждении штатного расписания аппарата Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

6. Об утверждении штатного расписания Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района.

7. Об утверждении положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц, подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и о порядке и условиях предоставления в аренду включенного в данный перечень имущества

IMG_0959.JPG

8. О признании утратившим силу решения Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. № 55 «О передаче полномочий по вопросам местного значения органам местного самоуправления сельских поселений».

По всем вопросам Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.