Новогодний калейдоскоп «Скоро, скоро, Новый год!».

С 23 по 30 декабря 2020 года в Воробьевской районной библиотеке для читателей проводится новогодний калейдоскоп «Скоро, скоро, Новый год!».

Новый год один из самых любимых праздников всех жителей нашей планеты. Предвкушение и подготовка встречи Нового года тоже немаловажны. В эти предновогодние дни всем посетителям районной библиотеки предлагают принять участие в новогодней развлекательной программе: на снежинках, из белоснежной бумаги, написать свои поздравления и пожелания, адресованные пользователям и специалистам библиотеки, на предстоящий год. Под мигающей разноцветными огоньками ёлочкой, читатели из новогодней шкатулки могут выбрать для себя добрые предсказания на будущее. А любителям головоломок предлагают разгадать серии кроссвордов о зиме и новогодних праздниках, а так же составить из пазлов символ наступающего года – быка.