Книжная выставка «Писатели и поэты – юбиляры декабря 2020»

С 21 по 30 декабря 2020 года в Воробьевской районной библиотеке действует выставка-обзор «Писатели и поэты – юбиляры декабря 2020», посвященная юбилеям известных отечественных и зарубежных прозаиков и поэтов, родившихся в декабре. Здесь размещены фотографии юбиляров, интересные биографические сведения, дающие возможность поразмышлять о личности, деятельности и судьбе известных литературных деятелей. В центре экспозиции занимают книги поэтов и писателей, защищавших в годы Великой Отечественной войны нашу Родину от немецко-фашистских оккупантов – В. Гроссмана, К. Ваншенкина, Е. Воробьёва. Вызывают интерес представленные вниманию посетителей книги юбиляров - Прокофьева, А. Плещеева, А. Фета, А. Абрамова, К. Гоцци, Д. Остин, Д. Киплинга.

У читателей появилась возможность познакомиться с творчеством юбиляров и обсудить прочитанное.

Книги можно взять в Воробьевской районной библиотеке по адресу:

с. Воробьёвка, пл. Свободы, д. 3,здание Культурно-образовательного центра, 2-й этаж. С 8:00 до 17:00. Выходной: суббота, воскресенье. Справки по телефону: 8(47356) 3-13-49

Добро пожаловать в библиотеку!