17.12.2020

Торжественном мероприятии, приуроченном к 10-летию сети многофункциональных центров Воронежской области

16 декабря 2020г. в здании администрации Воробьевского района по видеосвязи прошло торжественном мероприятии, приуроченном к 10-летию сети многофункциональных центров Воронежской области. На мероприятие были приглашены сотрудники районного филиала автономного учреждения Воронежской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Собравшихся поздравил губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев и поблагодарил всех сотрудников сети МФЦ Воронежской области за ответственную работу.

Слова поздравления сотрудникам МФЦ сказал статс-секретарь – заместитель министра экономического развития РФ Алексей Викторович Херсонцев.

Глава Воробьевского района Михаил Петрович Гордиенко вручил сотрудникам МФЦ почетные грамоты администрации за добросовестный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей, высокие показатели в работе и в связи с 10-летним юбилеем «Многофункционального центра Воронежской области» .

IMG_0750.JPGIMG_0761.JPG