Итоги конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»

Конкурс «Лучшее муниципальное образование Воронежской области» в регионе проводят с 2011 года среди городских и сельских поселений Воронежской области, а также среди глав и муниципальных служащих поселений по 8 номинациям. В текущем году от Воробьевского муниципального района свою заявку на участие в конкурсе подало Солонецкое сельское поселение. По итогам проведения конкурса организационный комитет определил 27 победителей во всех номинациях. Солонецкое сельское поселение среди победителей оказалось сразу в двух номинациях:

·        в номинации: "Лучшая муниципальная практика благоустройства городских и сельских населенных пунктов" на первое место вышло с.Затон;

·        в номинации: "Лучший глава администрации муниципального образования» второе место заняла Саломатина Галина Владимировна - глава Солонецкое сельское поселения.