07.12.2020

Совещание с главами сельских поселений о выявлении и регистрации собственности ранее учтенных земельных участков и незарегистрированных ОКСов

7 декабря 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с главами сельских поселений о выявлении и регистрации собственности ранее учтенных земельных участков и незарегистрированных ОКСов.

В работе данного совещания приняли участие: руководители отделов администрации, главы сельских поселений и Дейнекина С.В. - заместитель начальника межмуниципального отдела по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам Управления Росреестра по Воронежской области (Воробьевский отдел).

IMG_0611.JPG

В ходе рабочего совещания был рассмотрен вопрос о выявлении собственников ранее учтенных земельных участков и объектов капитального строительства на территории Воробьевского муниципального района. По итогам совещания принято решение активизировать работу сельских поселений по регистрации земельных участков:

·         Максимально отработать списки земельных участков и ОКС.

·         Уведомить граждан о необходимости регистрации прав на данные объекты.

IMG_0604.JPG