Рабочее совещание с руководителями служб и организаций района

7 декабря 2020 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского района Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее совещание с руководителями служб и организаций района.

На заседании рассматривались вопросы:

1. О мерах по организации лечения граждан, на территории Воробьевского района, заболевших коронавирусной инфекцией.

Докладчик: Даньшин Евгений Юрьевич, главный врач БУЗ ВО «Воробьевская РБ».

2. Об организации уличного освещения на территории Березовского сельского поселения.

Докладчик: Савченко Юрий Иванович, глава Березовского сельского поселения

3. О готовности дорожной службы к содержанию автодорог на территории района в зимний период.

Докладчик: Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

4. О ходе подписной кампании на территории района.

Докладчик: Бардакова Елена Анатольевна, главный редактор районной газеты «Восход»

5. О выявлении собственников ранее учтенных земельных участков на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик:

·        Котенкова Евгения Александровна, начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом администрации        Воробьевского муниципального района

·        Дейнекина Светлана Васильевна, заместитель начальника межмуниципального отдела по Калачеевскому, Воробьевскому и Петропавловскому районам Управления Росреестра по Воронежской области (Воробьевский отдел)

По всем вопросам глава Воробьевского района дал соответствующие поручения ответственным должностным лицам.