Филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка приступил к выдаче ИНН

Встать на учет в налоговом органе, получить или восстановить индивидуальный номер налогоплательщика можно в любом филиале многофункционального центра Воронежской области.

Если вы оформляете ИНН впервые, то вам потребуется заявление и документ, удостоверяющий личность. Услуга оказывается на безвозмездной основе. Однако в случае, если ранее оформленное свидетельство было утрачено или испорчено, для получения дубликата необходимо оплатить госпошлину в размере 300 рублей. Свидетельство ИНН при изменении фамилии, имени, отчества, даты и места рождения выдается бесплатно. От имени заявителя может обратиться представитель на основании нотариальной доверенности. Срок оказания услуги – 5 рабочих дней.

Подробную информацию о порядке предоставления услуги можно получить на сайте mydocuments36.ru, у администратора филиала по телефону +7 (473) 56-3-11-17.