Роспотребнадзор информирует.

В Управлении Роспотребнадзора по Воронежской области 21.02.2019 год с 11-00 проводится «День открытых дверей для предпринимателей».

В ходе мероприятия будут организованы публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за IV квартал 2018 года, а так же рассмотрены вопросы соблюдения требований действующего санитарного законодательства при предоставлении услуг управления общим имуществом многоквартирных жилых домов, отдельные актуальные аспекты нормативно-правового регулирования жилищных отношений и функции Роспотребнадзора в сфере ЖКХ.

Приглашаем предпринимателей и лиц, осуществляющих деятельность в сфере ЖКХ принять участие в предстоящем мероприятии, которое состоится в актовом зале ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области» ул. Космонавтов, д.21, 4 этаж.

За консультацией обращайтесь в Территориальный отдел Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах по телефону 8(47363 ) 21-8-15, 22-1-73