08.02.2018

Семинар о развитии территориального общественного самоуправления провел Артем Николаевич Зубков.

08.02.2018 г. в Воробьевском районном доме культуры Воронежским  Региональным Общественным Движением Поддержки Соотечественников при поддержке Правительства Воронежской области, Областного общественного  совета по развитию ТОС, Ассоциации «Совет муниципальных образований» Воронежской области в рамках проекта «Соратники» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов прошел образовательный семинар  «Управление проектом: от идеи до реализации».

Провел семинар заместитель председателя  Областного Общественного Совета по развитию территориального общественного самоуправления А.Н. Зубков.

Семинар направлен на повышение качества проработки общественно-полезных инициатив, подаваемых на конкурс грантов ТОС, грамотности населения в вопросах проектного управления и развития территорий.

В семинаре принимали участие представители администраций Воробьевского, Калачеевского, Бутурлиновского и Петропавловского муниципальных районов, курирующие развитие ТОС, главы сельских поселений, руководители и члены ТОС районов.