Прием граждан

В общественной приемной губернатора Воронежской области   8 февраля, прошел очередной прием граждан.

Прием граждан по личным вопросам провела  Абричкина Галина Борисовна, руководитель департамента  предпринимательства и торговли Воронежской области.

Сначала прием граждан прошел в  Воробьевке в общественной приемной.

На прием обратился предприниматель, он пояснил, что в настоящее время занимается грузоперевозками, но хочет открыть в районе малое предприятие по переработке зерновых культур, но для этого необходимы средства. Предпринимателя интересовал вопрос господдержки  при организации малого предприятия. Галина Борисовна внимательно выслушала,  и дала разъяснение по данному вопросу.

После приема граждан Галина Борисовна  провела рабочее совещание по развитию туризма. В совещании приняли участие   пять муниципальных районов, Воробьевский, Калачеевский, Богучарский, Верхнемамонский и Петропавловский, каждый район представил свою презентацию  по туризму. На совещание были рассмотрены, вопросы  о развитие туризма в районах, о сувенирной продукции.

Галина Борисовна совместно с участниками совещания посетила     краеведческий музей в с. Воробьевка.

Для Воробьевского краеведческого музея Галина Борисовна подарила стерео магнитофон «Юпитер».

В этот день после совещания руководитель департамента предпринимательства и торговли посетила церковь в с. Банное,   Ломовской природноландшафтный парк, родник «Терновый» и усадьбу Лисаневичей.