17.10.2016

С 13 по 15 октября 2016 года Воробьевский район посетили гости из г. Воронежа - фотохудожники- профессионалы

С  13 по 15 октября 2016 года  Воробьевский район посетили гости из г. Воронежа  - фотохудожники- профессионалы, мастера своего дела. Целью их визита стали  живописные уголки нашего района. Побывав в каждом населенном пункте, они сделали сотни фотографий местных достопримечательностей,  пейзажей и  жителей нашего района. Заключительным мероприятием стала творческая лаборатория  осенний «Фотопленер», который проходил  в районном доме культуры. В ходе «Фотопленера»  профессионалы обменялись  опытом, поделились своими секретами мастерства и продемонстрировали лучшие фотографии, сделанные на нашей земле. Данное мероприятие планируется проводить каждый квартал, чтобы отразить все  времена года.