26.12.2014

В редакции прошла прямая линия с главой администрации района

15 декабря  2014 года в редакции газеты «Восход» состоялась прямая линия читателей с главой администрации района. Вместо планировавшихся двух, она продолжалась три часа.
Много времени уделили разговору с жителями села  Рудня по намечавшейся смене заведующей детским садом.
Житель села Верхний Бык обратился к главе администрации района с вопросом о том, может ли его дочь, прописанная у него, но живущая сейчас в Воронеже, получить средства по программе «Молодая семья» или молодой специалист.
Двое воробьевцев, позвонивших в этот день Андрею Пищугину, интересовались, когда в райцентре будет работать баня.
Житель одного из многоквартирных домов Воробьевки интересовался, будет ли завершен ремонт этого дома.
Жители села Квашино поинтересовались, есть ли надежда в ближайшее время « увидеть» в селе проводной или эфирный интернет.
Прозвучало в этот день немало и других вопросов, касающихся обслуживания жителей наших сел.